Расписание

Время
09:00
10:00
11:00
12:00
12:00 малый зал
13:00
14:00
14:00 тренажерный зал
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00 малый зал
19:00
19:00 малый зал
20:00
20:00 малый зал
16:00 тренажерный зал
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
-
-
-
-
-
-
Реабилитац. йога ₽
Лейла
-
Здоровая спина
Оксана Голиков
-
-
BODY PAMP
Сергей
-
-
-
INTERVAL
Роман
-
-
STRETCH
Сергей
TAE-BO
Оксана Миронова
FUNCTIONAL
Татьяна Соколова
HATHA YOGA
Лэйла Старикова
SUPER PRESS+STRETCH
Оксана Голиков
-
BODY PUMP
Елена
FTR-CROSS
Сергей
BUMS+ABS
Оксана Миронова
PILATES
Татьяна Соколова
-
-
HATHA YOGA
Лэйла Старикова
-
-
AEROSTRETCH ₽
Татьяна
-
LOWER BODY
Кирилл
-
BODY SCULPT
Оксана Голиков
SUPER PRESS + STRETCH
Елена
Здоровая спина
Сергей
FTR-CROSS
Сергей
BODY SCULPT
Оксана Голиков
FITBALL POWER
Татьяна
-
SUPER PRESS + STRETCH
Оксана Голиков
INTERVAL
Оксана Голиков
-
STRETCH
Сергей
SUPER PRESS + STRETCH
Оксана Голиков
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
-
-
-
SOFT MIX
Оксана Голиков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CARDIO INTENSIV
Елена
BODY PUMP
Сергей
SUPER POWER
Елена
INTERVAL
Татьяна
INSANITY
Елена
-
-
Здоровая спина
Елена
Здоровая спина
Татьяна Соколова
BODY PUMP
Елена
STER MIX
Оксана Голиков
BODY PUMP
Елена
-
-
-
MUSCLE TONING
Сергей
Йога в гамаках ₽
Лейла
FITBALL PILATES
Татьяна
-
-
-
BODY PAMP
Елена
FTR-CROSS
Сергей
INTERVAL
Елена
LOWER BODY
Оксана Голиков
ZUMBA
Юлия
-
-
-
ABL
Татьяна Соколова
ZUMBA
Юлия
AEROSTRETCH ₽
Татьяна
STRETCH
Елена
-
-
-
SUPER PRESS+STRETCH
Сергей
Здоровая спина
Елена
SUPER PRESS+STRETCH
Оксана Голиков
STRIP
Юлия
-
-
-
-
STRIP
Юлия
PILATES
Ирина
-
-
-
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова


Низкая интенсивность
Средняя интенсивность
Высокая интенсивность
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - - - - - - Реабилитац. йога ₽
Лейла
10:00 - Здоровая спина
Оксана Голиков
- - BODY PAMP
Сергей
- -
11:00 - INTERVAL
Роман
- - STRETCH
Сергей
TAE-BO
Оксана Миронова
FUNCTIONAL
Татьяна Соколова
12:00 HATHA YOGA
Лэйла Старикова
SUPER PRESS+STRETCH
Оксана Голиков
- BODY PUMP
Елена
FTR-CROSS
Сергей
BUMS+ABS
Оксана Миронова
PILATES
Татьяна Соколова
12:00 малый зал - - HATHA YOGA
Лэйла Старикова
- - AEROSTRETCH ₽
Татьяна
-
13:00 LOWER BODY
Кирилл
- BODY SCULPT
Оксана Голиков
SUPER PRESS + STRETCH
Елена
Здоровая спина
Сергей
FTR-CROSS
Сергей
BODY SCULPT
Оксана Голиков
14:00 FITBALL POWER
Татьяна
- SUPER PRESS + STRETCH
Оксана Голиков
INTERVAL
Оксана Голиков
- STRETCH
Сергей
SUPER PRESS + STRETCH
Оксана Голиков
14:00 тренажерный зал МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова
15:00 - - - SOFT MIX
Оксана Голиков
- - -
16:00 - - - - - - -
17:00 CARDIO INTENSIV
Елена
BODY PUMP
Сергей
SUPER POWER
Елена
INTERVAL
Татьяна
INSANITY
Елена
- -
18:00 Здоровая спина
Елена
Здоровая спина
Татьяна Соколова
BODY PUMP
Елена
STER MIX
Оксана Голиков
BODY PUMP
Елена
- -
18:00 малый зал - MUSCLE TONING
Сергей
Йога в гамаках ₽
Лейла
FITBALL PILATES
Татьяна
- - -
19:00 BODY PAMP
Елена
FTR-CROSS
Сергей
INTERVAL
Елена
LOWER BODY
Оксана Голиков
ZUMBA
Юлия
- -
19:00 малый зал - ABL
Татьяна Соколова
ZUMBA
Юлия
AEROSTRETCH ₽
Татьяна
STRETCH
Елена
- -
20:00 - SUPER PRESS+STRETCH
Сергей
Здоровая спина
Елена
SUPER PRESS+STRETCH
Оксана Голиков
STRIP
Юлия
- -
20:00 малый зал - - STRIP
Юлия
PILATES
Ирина
- - -
16:00 тренажерный зал МИНИ-ГРУППА ₽
Елена Угримова

Наши контакты

 г. Липецк, ул. Пестеля, 38, 5 этаж, остановка «Швейная фабрика»
 06:30 - 23:00Пн-Пт  9:00-22:00 Сб,Вс
 +7 (4742) 203-717  all@safarifit48.ru
© SAFARI FITNESS
Маркетинговое Агентсво Реклама Сразу